193318, Санкт-Петербург, улица Джона Рида, дом 8

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 904 м.

ID компании: 1329941

Поделиться

О компании

Бассейн, 2 спортивных зала сухого плавания. Фитнес-клуб. Проведение соревнований. Зал хореографии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКАЯ ВОЛНА, центр водных видов спорта

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Уже пол года регулярно посещаю бассейн Невская волна. Цена хоть и достаточно высокая, но оно того стоит. Вода в бассейне всегда чистая, без неприятного запаха, оптимальной температуры. Места хватает всем, можно не переживать, что кто-нибудь из плавцов может тебя задеть. Можно посещать как индивидуально, так и с семьей.
ma
Центр оставляет самые лучшие впечатления, все чисто, приятно, бассейн большой и нет ощущения,что плаваешь в хлорке. Очень понравилось,когда можно было покупать абонемент на фитнес, жаль, что теперь нет такой возможности.Единственный минус- достаточно высокие цены.
As
Очень удобный и хорошо обустроенный бассейн. Наш сын плавает с 6 лет и уже участвует в соревнованиях городского уровня. Бассейн расположен недалеко от станции метро "Проспект большевиков", что очень хорошо особенно при посещении тренировок в зимний период. Время для тренировок сориентировано под занятость детей в школе, но при этом продолжительность их неизменна, потому что бассейн открыт до 22 часов в будний день и 23 часов в выходные дни.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:45

Рыбацкое (3962 м.)

поселок Металлострой, Полевая улица, 10

2

Ежедневно 09:00-22:00

Кировский завод (1071 м.)

Корабельная улица, 6

av

Отправляли ребенка в лагерь Океан от Нивы, обычный лагерь ничего особенного, просто особо не было вариантов летнего отдыха для сына. После начали ходить в бассейн и то из-за его расположенности - близко к дому, не олимпийский бассейн, но основам плаванья и правила поведения на воде выучил сын хорошо... читать далее

3

Пн-Пт 07:00-22:00; Сб-Вс 08:00-21:00

Ломоносовская (1786 м.)

Софийская улица, 40, к.4

v.

Я посещал этот бассейн после травмы спины по рекомендации доктора. Ходил больше чем пол года и существенных замечаний у меня нет. Цены здесь действительно недорогие, а условия созданы довольно пристойные. Сотрудники бассейна милые люди, за пол года успел подружиться. Так что на твердую четверку басс... читать далее

4

Ленинградская область, Всеволожск, улица Героев, 12, вход с ул. Дорога Жизни шоссе