188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Пикколово

Район: Ломоносовский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3549728

Поделиться

О компании

Изделия из натурального камня на заказ. Торговая марка «Питер-Камень» — группа компаний ООО «Монолит» — специализируется в сфере обработки искусственного и натурального камня. Мы изготавливаем из натурального камня практически - всё что угодно - подоконники, столешницы, лестницы и многое другое. Наши преимущества: -Камень со всего мира. Мы закупаем камень у поставщиков Индии, Бразилии, Китая, Италии -Собственное производство. Камнеобрабатывающий завод в Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камнеобработка - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОНОЛИТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МОНОЛИТ СЕВЕРО-ЗАПАД

Компания ООО " Монолит Северо-Запад" занимается оптово-розничной продажей керамогранита, натурального и композитного камня и производством изделий из них. Мы из...

Ежедневно 10:00-19:00

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8, МЦ «Гранд Каньон», модуль 623

2

Чкаловская (1119 м.)

Ремесленная улица, 1

3

НАДАЛЕКС СТОУН

Всё великолепие натурального камня.Всегда в наличии более 30 видов плитки и панелей из натурального камня. Продажа осуществляется со склада в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-18:00

поселок Стрельна, Старо-Нарвское шоссе, 25-а

4

Елизаровская (1332 м.)

улица Седова, 11