195112, Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8, БЦ "Мебель Холл", офис 712

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1492940 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2635986

Поделиться

О компании

Modul Pro – коммуникационное агентство, объединившее более 80 креативных личностей двух столиц. Наше кредо – разработка и реализация федеральных маркетинговых и коммуникационных платформ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MODUL PRO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

P.
Пришлось обратиться в рекламную компанию MODUL PRO и нисколько не жалею о своем выборе, специалисты действительно очень креативные и уже с немалым опытом в маркетинге и рекламе. За адекватную цену оказали все необходимые услуги со всеми моими пожеланиями, так что и дальше буду в случае необходимости с ними работать.
user avatar
Обратились вчера в рекламную компанию MODUL PRO с просьбой подготовить рекламу наших товаров во вновь открывшемся магазине. Ассортимент не так велик, но реклама, выполненная классными специалистами от MODUL PRO дает широкие возможности расширения и увеличения продаж с самого начала. Услуги компании не дорогие и мы планируем в будущем тесно сотрудничать.
za
Реально хорошее агентство для размещения вашей рекламы, они работают на рынке всего 2 года, но в них есть много хороших идей для вашей рекламы. так как там работают креативные люди, которые знают, как продать ваш товар по рекламе, чтобы люди его купили, в них нестандартные методы рекламы, очень креативные.

Похожие компании

1

MOMO GROUP

Мы независимое рекламное агентство MOMO Group, и мы PRO бизнес-результат. Мы начинаем с аудита, выделяем, выгодную для покупателя идею бренда, оптимизируем рес...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкинская (1390 м.)

улица Рубинштейна, 11

2

Международная (1404 м.)

Софийская улица, 14, офис 919

3

Невский проспект (92 м.)

набережная канала Грибоедова, 19

4

MY MEDIA GROUP

Рекламное агентство, созданное профессионалами в области контент-маркетинга. Мы расскажем вашу историю интереснее, чем кто-либо — через PR, контент-маркетинг и ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (400 м.)

улица Мира, 3