198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 99

Район: Кировский район

Автово, 1169 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2188260

Поделиться

О компании

Наша компания занимается: Заправкой и продажей картриджей, заправочных наборов, а так же чернил для струйных принтеров и СНПЧ. Есть пункт выдачи и центр заправки картриджей. Прием-выдача продукции осуществляется через менеджеров магазина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
647 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МИР ЧЕРНИЛ СПБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данном центре мы для фирмы заправляем картриджи для МФУ. Цены здесь более, чем приемлемые. Большим плюсом интернет-магазина является наличие пунктов выдачи заправки картириджей, очень удобно, не нужно самостоятельно никуда ничего отправлять. Все делают сами сотрудники компании. Работают быстро и качественно. Отличная работа.
user avatar
Пользуюсь МФУ достаточно регулярно, и соответственно чернила в картриджах заканчиваются очень быстро, приходится заправлять, поскольку новые картриджи стоят достаточно дорого. Сначала пыталась делать это самостоятельно, но после того, как " завоздушила" картридж - решила прекратить эту свою самодеятельность, и впредь обращаться к профессионалам. Ребята, работающие в компании "МИР ЧЕРНИЛ" заправили быстро и качественно.Похоже, теперь я постоянный клиент.
user avatar
Всегда заправляем картриджи в только в одной компании МИР ЧЕРНИЛ, причем это касается не только рабочих устройств, но и своих домашних принтеров. Здесь не бывает такого, что приходится долго ждать специалистов или нет необходимого материала. Неплохие условия и предлагаются по продаже расходных материалов.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

МИСТАН

Ремонт компьютеров и оргтехники: принтеров, факсов, копировальных аппаратов, ксероксов, плоттеров, расходные материалы для оргтехники, заправка картриджей, зап...

Ежедневно 09:30-18:30

Технологический институт-2 (710 м.)

6-я Красноармейская улица, 24

2

МИЯМОТО

Заправка картриджей лазерных принтеров и МФУ всех моделей: Hewlett-Packard, Dell, Canon, Xerox, Kyocera, Toshiba, Panasonic, Samsung, Brother, Lexmark, OKI, Phi...

Пн-Пт 09:00-22:00

Достоевская (403 м.)

улица Рубинштейна, 6, офис 24

3

Невский проспект (251 м.)

набережная канала Грибоедова, 24, 1 этаж

4

Комендантский проспект (367 м.)

улица Уточкина, 4