сеть адресов (6 филиалов)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1848160

Поделиться

О компании

Гипермаркеты «Мегастиль» — это активно развивающаяся сеть гипермаркетов брэндовой одежды second hand в Северо-западном регионе Российской Федерации. Мегастиль — это уникальный формат подобных магазинов для Северо-Запада: для покупателей организованы парковки до 100 а/м, удобная выкладка товара с широкими проходами, дисконтные программы и ценовые акции, зона отдыха и food court (бесплатный чай, кофе и многое другое), спутниковое телевидение на широкоформатных плазменных панелях и экранах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕГАСТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

my
Обратив внимание, как с момента открытия у этого магазина постоянно стоят дорогие иномарки зашел ради любопытства. Конечно приходится перелопатить много вещей, прежде чем нахожу что то брендовое и без следов ношеного. Но оно того стоит, так например, в пятницу у них скидки 60%, и цены получаются совсем смешные.
mu
Мне нравится этот секонд хенд. Достаточно приемлимые цены и хороший выбор, удобное расположение. В общем,место то, что надо. Всем рекомендую. Достаточно часто бывают новые поставки.Ставлю этому секонду высший балл!

Похожие компании

1

МИДОЛ

(1 отзыв)

Розничная торговля, секонд-хенд.

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

ch

Неплохие секонд-хенды средней руки. Достаточно часто в них действует акция: любой товар по 150 рублей. Вот именно в моменты таких распродаж особенно приятно найти что-то интересное, а с такой ценой и практически бесплатное. Но стоит учитывать, что в ассортименте этих магазинов много и откровенного ш... читать далее

2

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

3

Ленинградская область, Всеволожск, Заводская улица, 33

4

ПЛАНЕТА СЕКОНД ХЕНД

(2 отзыва)

Широкий выбор моделей известных марок! Скидки!

Сеть адресов

mu

Хороший секонд, интересные скидки. Раз в месяц есть скидки, когда все по 100 рублей, бери-нехочу. А потом новый завоз сразу же, тоже можно покопаться. В общем, выбор есть и по очень доступным ценам можно купить очень классную одежду. В общем, один из лучших секондов по Питеру на мой взгляд.