196602, Санкт-Петербург, Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22/12

Район: Пушкинский район

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 1852717

Поделиться

О компании

Магазин-склад. Мягкая мебель, корпусная мебель, детская мебель, двери, кухонная мебель. В наличии и под заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕБЕЛЬ-ДВЕРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

os
Купил там угловой диван заказал через звонок в их компанию договор заключил с консультантом.Диван привезли через 6 дней так как и хотел , поднятие на 2 этаж без лифта обошлась мне в 400 рублей плюс нестандартный проход в дверь .Претензий нет к самому дивану всё как в описании доставка и услуги у них уж слишком дороговаты, а так компания стабильная мои друзья пользуются ихними услугами .
d1
Случайно нашла сайт http://www.yp.ru/ через который, собственно, и вышла на мебель-двери. Кроме широкого выбора удивили скидки. Заказали мягкий уголок Вега 21, который достался нам с хорошей скидкой в 10 т.р. Доставку организовали оперативно. Претензий и нареканий нет
Sv
Моя сестра рассказывала, что в этом магазине заказывала двери. Говорила, что цены здесь ниже, чем у других, а качество дверей ничем не хуже. Она очень довольна тем, что купила двери именно в этом магазине и всем советует его. Сейчас очень мало действительно хороших и недорогих магазинов. Спасибо им!

Похожие компании

2

Площадь Мужества (900 м.)

Гжатская улица, 13

3

Пн-Сб 10:00-22:00

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34

Le

В МЕБЕЛЬ-НОВА заказывала стул за 10 тысяч. Стул кожаный, удобный, в кабинет идеально вписался. Сидеть на нем можно долго и спина даже не устает. Про сам магазин сложилось только хорошее впечатление. Понравилась хорошая консультация по телефону и быстрая доставка стула до дома.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (849 м.)

Новолитовская улица, 14-а, МЦ "Аквилон"