196657, Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, дом 16

Район: Колпинский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2603054

Поделиться

О компании

Мебель мягкая, корпусная, детская.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕБЕЛЬ АССОРТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В этом магазине я купила детский диван-малютку. Это при том, что до этого я где только не искала. Даже в интернете пыталась найти такой как я хотела диван. Но нигде так и не нашла. Потом зашла случайно в этот магазин и каково было мое удивление, когда я увидела желаемый диванчик. Класс!!!! Я очень довольна, спасибо!
ma
Покупали кровать-чердак для ребенка. В наличии не было, только под заказ. Примерно через две недели пришел, во время сборки, обнаружилось, что не хватает одной детали для лестницы. Сборщик позвонил на склад и заказал, привезли еще через 2 недели. Не понравилась чрезмерная навязчивость продавцов. Выбор мебели не впечатляет, не сильно большой. Цена в среднем, как везде. Огромных плюсов или минусов нет, магазин мебели каких много.
Sv
Я работаю школьным учителем и во время летних каникул после ремонта, мне нужно было купить 10 стульев в учительскую. На помощь пришел ваш магазин. Здесь работает очень вежливый продавец, который помог мне подобрать наиболее удобные стулья для нашей школы. У вас отличная репутация и доступные цены.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, к.1, 8 секция, цокольный этаж, ТК Народный

2

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (769 м.)

Комендантский проспект, 4-А, B2A секция, 2 этаж, центр Стройдом

ludcigan

Очень практичный и удобный магазин, обслуживание прекрасное, есть варианты мебели по весьма доступной стоимости. Присмотрели здесь красивую кухню, хочется обновить дизайн. Есть как раз подходящая модель и мы непременно ее купим. Магазин просто отличный, сестра покупала уже здесь кухню.

4

Комендантский проспект (2903 м.)

Шуваловский проспект, 32