198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35, корпус 8, 806 секция, 8 павильон

Район: Красносельский район

Автово, 2814 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 3307847

Поделиться

О компании

Ремонт и обслуживание мобильной электроники: компании Apple и других производителей, Смартфонов, Планшетов, Ноутбуков, Навигаторов, Фотоаппаратов и прочей техники. Быстро - качественно - недорого - с гарантией !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAXTECHLABS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Садовая (173 м.)

Спасский переулок, 5

2

MMT-SERVICE

(11 отзывов)

Качественный и недорогой ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, iPhone, iPad.

Сеть адресов

Vi

Ремонтировали мне тут мой смартфон, я ремонтом осталась довольна, ведь мой телефон начал работать как прежде и потому, что мастера выполнили ремонт не дорого и быстро, что еще требуется от отличного сервиса который предоставляет компания, советую и рекомендую обращаться в данный сервисный центр.

3

Нарвская (134 м.)

Перекопская улица, 1

4

Нарвская (128 м.)

Нарвский проспект, 31

А

На днях я забрала свой телефон в этой мастерской, принесла им свой смартфон с проблемой, вел он себя не понятно, сам выключался, не реагировал на нажатие кнопок, как показала диагностика в нем завелся вирус, проблем с его устранением у мастера не возникло, за, что очень благодарна, а так же благода... читать далее