О компании

Торговый Дом «Материк» присутствует на рынке строительных материалов с 1997 года, осуществляя розничную и оптовую торговлю широким ассортиментом продукции различного назначения. Являясь ведущим поставщиком оптового рынка Северо-Западного региона России и Санкт-Петербурга, компания предлагает отделочные материалы, сухие смеси, бензо инструмент, металлочерепицу и т.д.

В компетенции компании — по...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАТЕРИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:30

Площадь Александра Невского-2 (866 м.)

набережная Обводного канала, 14

2

МЕГАПЛИТ

Поставки древесно-плитных материалов: плиты ориентировано-стружечные OSB, фанера берёзовая, фанера ламинированная, плиты МДФ и ЛМДФ, плиты ДСП; поставка и монта...

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-16:45

Ладожская (1605 м.)

Партизанская улица, 27, офис 401

3

МЕГАСТРОЙ

(2 отзыва)

Комплексные поставки строительно-отделочных материалов!!

Пн-Пт 09:00-17:00

Удельная (1171 м.)

Вербная улица, 27-а, офис 710

da

Кидают своих же людей на зарплаты, отвратительное отношение к своим работникам, обманывают и потом косят под дураков, мой муж работал у них, тратил силы и время , его кормили завтраками нелелю за неделей, короче кинули, а так если что, Петербург город не большой, аукнется, строительный бизнес ещё м... читать далее

4

МЕДВЕДЬ, СК

(1 отзыв)

Общестроительные, пленки, теплоизоляция, мастики и клеи, сухие смеси, ЛКМ, ГКЛ, ДПМ, ЖБИ, кровля, сыпучие материалы, пиломатериалы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

go

Нашла рекомендацию на их компанию в интернете. Звоню по номерам. Каждый постоянно занятый и или совсем выключенный. Сайт почему-то не работает. На электронном ящике ответили через пару дней, но мне уже как-то не хотелось вести с ними какие бы то ни было дела.