188660, Ленинградская область, Всеволожский район, Шоссейная улица, дом 31-б

Район: Всеволожский район

Девяткино, 3710 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 255805

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (151 компания)
65 место (1045 компаний)
21 место (241 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРС-ПРОГРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Как ни странно, оказывается (судя по количеству отзывов), что ваша заправка весьма популярна! Хотя сама по себе она обычная среднестатистическая ничем не выделяющаяся заправочная станция. Ну приехал, ну заправили мою легковушку (хоть и газом, но это не важно), ну расплатился и поехал. Не вижу каких-то особых впечатлений от стандартных услуг
fa
На этой заправка я уже являюсь постоянным клиентам. У меня уже есть бонусная карточка накопительная и я имею хорошую скидку . Бензин здесь тоже отличного качества. Персонал вежлив и внимательный к клиентам. Есть удобный минимаркет.Оплата разными водами как наличными, так и безналичными.
mo
На автозаправка торгуют хорошим качественным бензином. Я заправляюсь здесь постоянно и могу об этом говорить с уверенностью. Нравится мне и сам сервис обслуживания, подобран вежливый и дружный коллектив, где всегда внимательны проблемам клиентов. Могу дать только хорошие рекомендации.

Похожие компании

1

Ладожская (6006 м.)

Рябовское шоссе

na

Компания Мигис работает на рынке автозаправочных станциях уже на протяжении 7 лет, и за это время проблем с качеством топлива у них не было. Поэтому здесь можно без проблем заправлять свой автомобиль и не переживать за качество топлива. Так как компания ценит своих клиентов и поэтому просто не прода... читать далее

2

Сеть адресов

go

Пару раз попадала к ним случайно, потому что не всегда помню следить за топливом, а помногу никогда не заправляю. Очень запомнился их персонал, потому что искренними улыбками сразу поднимают настроение :) Один раз по какой-то акции предложили бесплатно шоколадку и купон на скидку.

3

Ежедневно 24 часа

Озерки (270 м.)

Выборгское шоссе, 6-а

fe

Заправка мне нравится. Бензином торгуют качественным, цены не завышенные. Я постоянный клиент этой заправке и довольна самим обслуживанием. Никогда не простаивала в очередях. Удобно расплачиваться как безналичным , так и наличным платежом. Рекомендую автомобилистам, останетесь довольны.

4

Ежедневно 24 часа

Петроградская (281 м.)

В.О., Малый проспект, 79

mi

Не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания клиентов на этой заправке от компании НАЛИЧНАЯ, АЗС, так и по качеству бензина. Стоимость соответствует хорошему качеству. Стараюсь заправляться под завязку именно здесь и советую другим делать так же!