О компании

Традиционные национальные итальянские блюда. Специальное пицца-меню. Салат-бар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
312 место (1480 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМА РОМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

my
Однозначно, самый красиво оформленный интерьер из ресторанов рядом с м.Новочеркасский. Приятная атмосфера. А вот по еде, не все так круто. Пицца само собой очень вкусная, но об остальном пожалели. Рыбное ассорти оказалось из двух видов явно размороженных рыб и одной помидорки, а паста вообще с хрустящими недоваренными макаронами. Кстати, пицца на вынос дешевле - по акции, взяли с собой парочку.
od
Несколько раз заходили поужинать Маму Рому на Парке Победы, каждый раз нас встречал унылый взгляд официантов и хостес. Ждали официанта очень долго, еду тоже приносили долго. Ужасное обслуживание, что удивительно при таком количестве хвалебных отзывов о персонале в этом заведении. Хотя, стоит отметить, что оба раза поведение официантов компенсировалось действительно вкусной едой, но ходить в пиццерию на Парке Победы я не рекомендую, есть другие филиалы с гораздо более приятными работниками.
no
Что тут такого особенного?! Очередное заведение с имитацией итальянской кухни! А ещё там какого-то чёрта очереди вечные! Уже думал, что там на халяву раздают что-то. Разве людям всёравно что они кушают? Очень трудно объяснить моё негодование по это поводу, но я считаю, что я сказал больше чем нужно

Похожие компании

1

МАРЧЕЛЛИ'S

(4 отзыва)

Итальянская тратториия.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

vi

Заведение очень приятное. Можно вкусно покушать в уютной обстановке. Обслуживающий персонал внимательный и вежливый. Красивая подача блюд. Для детей предусмотрена детская комната (ребенок играл под присмотром воспитателя и был в большом восторге). Прекрасная возможность отдохнуть как детям так и ро... читать далее

2

Ежедневно 11:00-24:00

Владимирская (517 м.)

улица Правды, 10

fr

В этот ресторан пригласили друзья. Ресторан впечатлил разнообразной кухней и интересным интерьером. Я прямо влюбилась в итальянскую кухню, так вкусно еще никогда не ела, просто праздник для желудка. И оформление блюд такое красивое, что есть даже жалко.

3

Ежедневно 09:00-24:00

Петроградская (320 м.)

Каменноостровский проспект, 47

4

Ежедневно 10:00-21:00

Садовая (821 м.)

набережная канала Грибоедова, 102