198096, Санкт-Петербург, улица Маринеско, дом 9

Район: Кировский район

Автово, 346 м.

ID компании: 2616689

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
350 компаний
102 компании
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛИНКА, гастроном

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень нравится гастроном Малинка, можно сказать, он для нас любимый. Здесь все прекрасно расположено, продукты свежие и есть достойный выбор. С удовольствием его посетили и сделали покупки, особенно радует такое наличие фруктов. Будем заходить в этот магазин и впредь, мы никогда не проходим мимо. Спасибо за великолепный сервис!
Ю
Огромнейший выбор в гастрономе МАЛИНКА, алкогольных напитков. Всегда есть что купить и себе, и даме . И сладостей и фруктов. Все это мы любим поглощать большими партиями, несмотря на растраты. Любить, так любить, гулять, так гулять..Так не только в песне, но и в жизни!

Похожие компании

2

Фрунзенская (1231 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19/21, 1 этаж, БЦ Квартал

iv

Наша любимая колбаса в супермаркете МЕЛЬНИЦА это колбаса п/к Салями по-Венски в/у нар 90г, часто иду с работы супруг звонит чтобы зашла и купила. Всегда свежая, случаев с просрочкой не наблюдали, вкус божественный. Цена приемлемая за упаковочку 89,00 рубля отдаем. В общем этот супермаркет достаточно... читать далее

3

Ленинградская область, Всеволожск, Александровская улица, 80, 1 этаж, ТЦ Котово Поле-2

ma

Сегодня зашёл скупится,обслуживание на 2!

4

МЕРА МАРКЕТ, сеть магазинов

(6 отзывов)

В наших универсамах вы всегда можете приобрести свежие продукты и сопутствующие товары отечественного и импортного производства, а также продукцию фермерских хо...

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

ludcigan

Понравился данный продуктовый магазин, мы делали здесь покупки к праздникам. Большой выбор свежей продукции, к столу можно купить все необходимое в рамках одного магазина. Обслуживание очень хорошее, покупателям здесь комфортно и удобно. Рекомендуем этот магазин всем, отличный супермаркет.