Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 23

Район: Центральный район

Достоевская, 234 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 150727

Поделиться

О компании

Отличный ресторан итальянской кухни. Кухня, интерьер и обслуживание на очень приличном уровне. Как дань моде в меню есть и суши.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MACARONI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Действительно, готовят в этом ресторане просто пальчики оближешь. Особенно мне нравятся блюда из морепродуктов и итальянские вина. Интерьер выполнен оригинально и красиво, дорогая мебель. Вот только не понимаю каким боком суши к кухне Италии. Тут по-моему и без этого японского блюда есть из чего выбрать.
user avatar
После поездки в Рим обожаю итальянскую кухню. Но действительно блюда похожие и по вкусу, а не только по названию в Питере сложно найти. В этом ресторане очень похожая на настоящую пицца. Больше всего нравится пепперони и грибная с рукколой. Пицца делается под клиета, подается горячей и на тонком тесте. Очень вкусно и не очень страшно для фигуры.
La
После визита в ресторан "Macaroni", осталось, в целом, не плохое впечатление! Из плюсов: очень понравился интерьер и дизайн помещения, вкусные блюда, хорошее обслуживание. Единственный минус, в совсем не больших порциях. Накормить здесь мужчину одним блюдом, наверняка, не получится.