Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУКОЙЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Бензин у них не очень хорошего качества. Вообще, бензин компании Лукойл не нравится, старюсь у них не заправляться, только в крайних случаях, когда чувствую, что не доеду до хорошей заправочной станции. Со своими акциями не нужными уже поднадоели, лучше бы снизили цены на бензин, может быть народ и заправлялся у них больше.
iv
Когда собираюсь в дальний рейс, всегда заправляю свой автомобиль в сети азс Лукойл. У них всегда качественное топливо, при котором расход автомобиля становится гораздо меньшим. Только вот цена на него не маленькая, но все же остается выгодно заправлять свой автомобиль для далеких поездок. Спасибо вам за качественный сервис.
lo
Привет на Лукойле заправляюсь со времени как жена заставила приобрести машину. Перешел на топливо от них сразу, по совету друзей говорят они пользуются и нету у них никаких нареканий. Ясное дело что топливо на заправках Лукойл ничем ни хуже чем на других а то и будет классом выше от всего прочего, что продают на других, но большой плюс что выдают дисконтные карты.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Девяткино (3710 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Шоссейная улица, 31-б

no

Как ни странно, оказывается (судя по количеству отзывов), что ваша заправка весьма популярна! Хотя сама по себе она обычная среднестатистическая ничем не выделяющаяся заправочная станция. Ну приехал, ну заправили мою легковушку (хоть и газом, но это не важно), ну расплатился и поехал. Не вижу каких-... читать далее

3

Ладожская (6006 м.)

Рябовское шоссе

na

Компания Мигис работает на рынке автозаправочных станциях уже на протяжении 7 лет, и за это время проблем с качеством топлива у них не было. Поэтому здесь можно без проблем заправлять свой автомобиль и не переживать за качество топлива. Так как компания ценит своих клиентов и поэтому просто не прода... читать далее

4

Сеть адресов

go

Пару раз попадала к ним случайно, потому что не всегда помню следить за топливом, а помногу никогда не заправляю. Очень запомнился их персонал, потому что искренними улыбками сразу поднимают настроение :) Один раз по какой-то акции предложили бесплатно шоколадку и купон на скидку.