196066, Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 12

Район: Московский район

Московская-2, 159 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 179291

Поделиться

О компании

джинсовая одежда

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИВЕРПУЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Хороший магазин компании ЛИВЕРПУЛЬ с приемлемыми ценами и с хорошим ассортиментом моделей. Скидки подчас радуют, но не очень греют, ведь нужны уже зимние модели, более теплые. Поэтому несмотря на скидки, купил себе из новой коллекции джинсы. Отличное качество и обслуживание.
sv
Хороший и разнообразный выбор джинсовых изделий. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать, есть классические модели и современные. Кстати, цены не завышены и это очень радует, можно одеть всю семью на сезон и не сильно потратиться. Персонал приветливый и с легкостью подбирает нужные размеры, всегда показывают новые поступления.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волосово, проспект Вингиссара, 85

2

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19

3

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 12:00-17:00

Московская-1 (357 м.)

Авиационная улица, 28

ro

Долго искала хороший магазин одежды. Мне посоветовали знакомые этот. Решила заказать себе куртку на осень и не пожалела. Качество отличное, после стирки не деформируется. Служат уже долгое время, как новые, спасибо. Так же купила тут джинсы мужу на день рождение. Носит с удовольствием.

4

Лиговский проспект (374 м.)

улица Марата, 53, ТК "Ямской"

ku

Хороший магазинчик, покупал там одежду для своего сына. Когда только зашел в магазин, сразу понял, что мне здесь рады, продавец поздоровался и улыбнулся, мелочь, но приятно. Товар качественные, купил джинсы, так ребенок до сих пор их носит, хотя все знаете, как дети любят попортить одежку :)