192212, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 4, универмаг "Купчинский"

Район: Фрунзенский район

Международная , 1704 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 274813

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIEBHERR (холодильники)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
Этому производителю как и магазину я доверяю полностью. Сам пользуюсь таким холодильником и вот решили сыну подарить. Немного разочаровала цена, но я прекрасно понимаю по какой причине она выросла. В остальном магазин замечательный и персонал квалифицированный. Всегда подскажут и покажут.
Sv
Полтора года назад купила в этом магазине холодильник сказать, что я довольна, значит ничего не сказать, я просто в восторге и цена существенно ниже, чем в других магазинах. Никаких нареканий нет и работает так тихо, что иногда думаешь, а не сломался ли? Большое спасибо. Рекомендую этот магазин.
pl
В качестве холодильников LIEBHERR я не сомневался, потому что у родителей холодильник этого производителя служит верой и правдой долгие годы. Решил купить в этом магазине и себе. Консультант порекомендовал мне одну модель и описал ее с хорошей стороны. Его и купил и пока поводов жалеть не было.

Похожие компании

1

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 26/24

klikman

Часто бываю на охоте и рыбалке, в разное время года и потому без хорошего термоса мне никак не обойтись и на замену уже отжившему и плохо плодержавшему тепло, купил новый NRP 1200 из линейки Авто. Тепло держит отлично, при этом по весу легкий. Уже был испробован летом и показал себя очень неплохо, о... читать далее

2

Пн-Сб 11:00-20:00

Сеть адресов

to

Даже не знаю, что мне больше в этом магазине понравилось - богатый ассортимент различной техники или квалифицированные продавцы. Заглянула сюда, когда пылесос выбирала. Продавец помог подобрать реально крутой пылесос, и не самый дорогой и мощный. Понравилось, что нет навязчивого сервиса, и самые дор... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Горьковская (967 м.)

Петроградская набережная, 18-а, БЦ "Сити центр"

4

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10