Санкт-Петербург, вход с Дворцовой наб. и ул. Пестеля

Район: Центральный район

Невский проспект, 45 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1013966

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (32 компании)
Парки отдыха, сады:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕТНИЙ САД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Удивительное место. Для прогулок, мечтаний, чтений книг, бесед о великом самое то. Лично меня прогулки по летнему саду навевают на приятные мысли, создают гармоничное настроение, вызывают творческие порывы. Да и вообще наш прекрасный город с его разномастной архитектурой, садами и парками заставляет творить и влюбляться в него еще больше!
po
Я очень люблю это место. В Летнем саду тихо и уютно, я часто прихожу сюда, чтобы почитать книгу. Много лавочек и уединенных уголков позволяют укрыться от жары и большого количества туристов. Главным символом, по моему мнению, является пара прекрасных лебедей в пруду, Руслан и Людмила. Это красивейшие птицы, которые живут здесь уже не первый год.
rt
летний сад сам по себе очень красив. После реставрации там мне нравится еще больше, очень много аллей,лавочек и т.д. Я еще не полностью его изучила,хоть и была там не раз!!!!!!!!!!!советую каждому дойти до летнего сада,Это потрясающее красивое местечко))))))))Тихое,хоть и много там людей.....все равно супер

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (817 м.)

Кузнецовская улица, 25

2

Ежедневно 09:00-18:00

Гражданский проспект (2357 м.)

от пр. Луначарского до Северного пр.

do

Оно, конешно, хорошо. Тихонько, спокойненько, пофоткаться можно красиво. Воздух, опять же свежий. Только вот очень мусорно. Конечно, гуляющие тут сами виноваты, но можно ж администрации урн побольше поставить? И запретить выгуливать собак. Или пусть пакеты для фекалий берут.

3

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Лодейное Поле, правый берег реки Свирь

iv

Ох какое красивое место, сюда часто с друзьями ездим отдыхать с палатками, также сюда часто ездим для того, чтобы прекрасно провести время на такой красивой местности. Отличное место, Здесь уникальная природа, а главное, что все охраняется, чисто очень. Приятно отдыхать летом в жару в этом месте.

4

Ежедневно 24 часа

Павловск, Садовая улица, 20