197227, Санкт-Петербург, Байконурская улица, дом 13, корпус 2

Район: Приморский район

Пионерская, 1082 м.

ID компании: 2600843

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕО, бильярдный клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
А я играю в бильярд в удовольствие. Нет у меня особых потребностей в турнирах, я играю в удовольствие. Прихожу с друзьями в клуб ЛЕО, кий, бильярд, приятная беседа с другом, рядом столик с вкусным овощным салатом. Ну разве это не радость? Плюс персонал клуба очень тактичный, вовремя напомнит о том время заканчивается. При чем в клуб мы ходим в удобное для нас время, потому что клуб работает круглосуточно. Очень удобное его расположение в плане доступности метро "Пионерская" один квартал и игра в любимый бильярд.
so
Я любитель поиграть в бильярд и даже участвую в небольших турнирах. А тренируюсь я в бильярдном клубе «Лео». Знаю что есть клубы и с оборудованием по круче, но не вижу смысла переплачивать если тут очень хорошо настроен стол, а кий у меня свой. Да и шары тут нормальные для игры.
sh
В бильярдном клубе ЛЕО я делал свои первые шаги в бильярде и тогда этот клуб казался мне самым лучшим. Сейчас походив по разным клубам знаю, что есть клубы и покруче и с более дорогим оборудованием. Но с большой охотой всегда захожу и в ЛЕО поиграть. К тому же тут успел завести много друзей.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (583 м.)

улица Оптиков, 4, вход с Гаккелевской ул.

2

Ежедневно 12:00-06:00

Купчино (1003 м.)

Звёздная улица, 16

3

Ежедневно 10:00-03:00

Московская-2 (720 м.)

улица Ленсовета, 41

vog1969

Я не поклонник бильярда, играю плохо, но пару раз с друзьями бывал в этом бильярдном клубе. Не понравилась обстановка, как то не уютно. Столы стоят близко друг от друга, вся обстановка выглядит как то то ли грязно, то ли пыльно. Полы обшарканные, посуда в баре выглядит не достаточно помытой. Но это ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Нарвская (1139 м.)

Курляндская улица, 46