199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 30, корпус 2

Район: Василеостровский район

Приморская, 1133 м.

ID компании: 2912038

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Линзы контактные - изготовление, подбор, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LENSGO.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Контактные линзы тут хорошего качества в этом я убеждалась неоднократно, после того как заказывала их в этом магазине. По стоимости они так же хорошие, да и в общем заметила, что цены и на другие товары в магазине не большие. Проблем с доставкой не было, всегда быстрая и не дорогая, я довольна покупкой.
An
Время от времени меняю себе линзы и покупаю их в этом магазине, тут они сертифицированные, имеют нужные документы и попасть на подделку шансов очень мало. Стоимость тут на них не большая, поэтому отдаю предпочтение покупать их тут, спасибо магазина за отличную возможность покупать линзы высокого качества по доступной стоимости.
An
Заказывала для себя индивидуально контактные линзы, многие советовали мне данный магазин по их продаже и после того как доктор посоветовал мне вариант который оказался в наличии в этом магазине. Стоимость к счастью не большая на них, поэтому без проблем я их заказала. Доставили то, что заказывала.

Похожие компании

1

LinziSPB

(1 отзыв)

Салон оптики LinziSPb.ru

Пн-Пт 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (71 м.)

Боткинская улица, 3, к.1

An

Периодично покупаю для себя контактные линзы и предпочитаю покупать исключительно в этом магазине, так как уверен, что здесь они высокого качества и наткнутся на подделку вообще не реально. Стоимость на них чуть выше, чем в других магазинах, но на качестве экономить не собираюсь.

2

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 6, 3 офис, 2 этаж

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Нестерова, 10, 1 этаж

4

Нарвская (736 м.)

проспект Стачек, 15