198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 144-б

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1025 м.

ID компании: 2611935

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (37 компаний)
Железнодорожные вокзалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, железнодорожная станция

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Обычная железнодорожная станция, ничем так сказать не примечательная. В вечернее время станция хорошо освещается, так что находиться здесь вполне не страшно. Достаточное количество лавочкек, чтобы присесть. Место очень популярное, народу здесь всегда много.
ru
Бывала я здесь пару раз, приходилось конечно....ну что сказать, вокзал как вокзал!!! Их порядки, я думаю, знакомы всем...Там лавки еще со времен СССР наверное, убитое все...хлама полно...не окрашивали и не реставрировали по ходу ни разу. Ну так, для съемок какого-либо фильма ужаса идеальное место! Но мне придется там еще не раз побывать...терпимо.
in
Недавно побывал я на вокзале Лененский проспект. Масса негативных эмоций, станция потихонечку вымирает, не то что раньше, в старые времена, здесь всё было совсем по другому. Но убирали здесь и убирают по прежнему хорошо. Всегда когда доводилось тут бывать, было идеально чисто.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Лисино-Корпус

br

Хорошая пригородная станция, здесь всегда чисто, убрано, никто не мусорит, а работники станции следят за порядком. Также есть место, куда можно укрыться от дождя или ветра, посидеть и подождать электричку. Платформа новая, недавно произведен ремонт. Очень красиво внешне выглядит, видно, что здесь за... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Привокзальная улица, 3

na

Замечательный железнодорожный вокзал, который уже существует более +10 лет, я очень часто с него сажусь на поезд, если еду по делам в другую область по России. Порадовало то, что поезда никогда здесь не задерживаются и прииїжають вовремя ну и видижають также вовремя, поэтому лучше не опаздывать.

3

Ломоносов, Привокзальная площадь, 1-А

Lu

Ломоносовский вокзал чистый и аккуратный, хорошо обустроен, по всему видно что за порядком здесь следят. Для пассажиров предусмотрено все необходимое, можно спокойно дожидаться своего отправления. Мы с друзьями пользовались услугами вокзала, остались весьма довольны. Спасибо всем кто содержит его в ... читать далее

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Любань, Вокзальная улица

iv

Неплохая железнодорожная станция, езжу в этом направлении достаточно давно уже, да и дача в этом районе. Здесь всегда много народу на электричку, ведь здесь дачные участки. А недавно неплохой ремонт, новая платформа, в хорошем и чистом виде ее поддерживают, убирают постоянно, приятно.