196158, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 42

Район: Московский район

Звёздная, 1008 м.

ID компании: 2597709

Поделиться

О компании

Центр конструирования и робототехники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (300 компаний)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GAGA42

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Хорошая организаторская затея. Ходил с сыном - время на "ура" провели. Он вообще любитель конструкторов, а я тоже припомнил детство. Весело и занимательно для всех возрастов. Для полета фантазии места предостаточно!
yt
Помещение – большой зал, где на столах стоят лего-конструкции – домики, заправочные станции, железная дорога и т.д.. Можно поиграть с готовыми моделями или собрать что-то новое – тут же стоят ящики с набором лего-деталек. Или же можно взять набор в коробочке и собрать модель (например, машинку) по инструкции. Для малышей есть уголок с большими лего-«кирпичиками». В холле – небольшой магазин, где можно купить конструкторы. В центре проводятся мастер-классы для разных возрастов. На свободное посещение просят записываться заранее. Думаю, игровая будет интересна детям от 3-4 лет.

Похожие компании

1

Ломоносовская (427 м.)

улица Бабушкина, 61

2

GAME ZONA

К услугам посетителей более сорока самых разнообразных развлекательных аппаратов и аттракционов: видеосимуляторы, гонки, имитаторы боя и стрельбы, аэрохоккей и ...

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, ТРК "Июнь"

3

Ежедневно 10:00-22:00

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48, ТРК "Южный Полюс"

ru

Всегда когда приходим в ТЦ Гагаринский своего сына оставляем в игровом комплексе GAME ZONA. И сыну очень интересно и нам он не мешает делать покупки. Ему тут очень понравилось и свой День Рождения он решил отпраздновать здесь. Нас приятно удивили цены, а сам праздник был организован очень хорошо.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Большевиков (1409 м.)

улица Коллонтай, 3