Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2189114

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1495 место (3588 компаний)
30 место (551 компания)
Магазины - товары для дома:
551 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании LEATRTA.RU, интернет-магазин товаров для дома

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Купила себе тут маникюрный набор по выгодной для себя стоимости и что бы получить бесплатную доставку заказала своему мужу фонарь который он давно хотел, может и не совсем такой, но должен был быть мощный и светить метров на 100, тут мне консультанты и подсказали такой вариант. Спасибо вам за быструю доставку моего заказа.
Ю
Интернет -магазин компании LEATRTA.RU, в нем есть все и нужное и не очень.. В общем по необходимости. Цены здесь приемлемые, доставка в наличии. Качество товара хорошее. Неоднократно попадал на скидки. Отдичные скидки. выгодные покупки в этот период.
Al
Друзья посоветовали заглянуть на сайт этого интернет магазина LEATRTA.RU, сам интернет магазина мне понравился делал заказы, покупал рюкзак, фонарик, кошелек для себя, ассортимент товаров большой, причем товары разнообразные, можно что то прикупить и на подарок, цены низкие, доставка быстрая.

Похожие компании

1

Невский проспект (79 м.)

Невский проспект, 32-34, лит.А, 3 этаж

2

Чёрная речка (1052 м.)

Торжковская улица, 20

3

MidMarket.ru, интернет-магазин

(2 отзыва)

Постельное белье; Компьютерная и бытовая техника; Товары для рукоделия; Фотоальбомы и фоторамки; Детские товары; Сувениры и подарки; Товары для спорта и отдыха

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

klikman

В машине штатная антенна явно не справлялась со своими функциями. Постоянно пропадал сигнал, даже в черте города, а за городом вообще возможен был прием только нескольких радиостанций. Для устранения проблемы приобрел активную антенну Орбита ЛС-068 стоимостью 122 рубля. В городе теперь везде уверенн... читать далее

4

Выборгская (752 м.)

Гельсингфорсская улица, 3