197101, Санкт-Петербург, улица Чапаева, дом 15-ж, офис 4-201

Район: Петроградский район

Горьковская, 988 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2648154

Поделиться

О компании

Холдинг-группа компаний LCM GROUP имеет широкие возможности в области таможенного оформления, международной логистики и сертификации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (572 компании)
24 место (316 компаний)
Таможенные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LCM GROUP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
LCM ГРУПП помогла мне при оформлении документов на товар из китая который я заказував для своего интернет магазина. Они реально знают как оформить товар так, чтобы сэкономить на таможне. Благодаря этой компании я сэкономил около 40 тыс рублей и это только из одной партии, теперь всегда сотрудничаю с ними.
42
16 летний опыт работы,большие масштабы охвата деятельности,наличие большого количества подразделений (в.т.ч свой офис в КНР, Гуанчжоу, Индия Нью-Дели)так же планируются новые подразделения в ближних государствах, РБ(Беларусь),Казахстан. Работа по всему Таможенному Союзу(более 10 мест таможенного оформления, общаемся, на прямую, с таможенными органами) - работа по прямым контрактам (как "за печатью клиента", так и солидарная ответственность в качестве "Таможенного Представителя"),а так же на контракт брокера. На профессиональном уровне, предоставляем: аутсорсинг ВЭД(под ключ), аккредитацию,в качестве Сертификациооного Органа(мы-"первые руки" по изготовлению), финансово-документальную поддержку,в.т.ч возможность обсуждения и предоставления кредитной линии при долгосрочной работе, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Наличие своих консолидационных складов в Европе(Германия,Италия,Турция,Прибалтика) и Китае(в Пекине и Гуанчжоу) позволяет активно работать не только с генеральными грузами,но и со сборными консолидированными партиями от 1 куб. м или от 50 кг.брутто.

Похожие компании

1

LOADSTAR

(1 отзыв)

Морские грузоперевозки, таможенное оформление, логистика и мониторинг, внутрипортовое экспедирование, доставка грузов, фрахт! Качественно и быстро!

Пн-Пт 09:00-19:00

Василеостровская (799 м.)

13-я линия, 6-8, лит.А

za

Компания работает на рынке уже более 15 лет, а это свидетельствует о ее опрос в этом процессе, поэтому если вы воспользуетесь ее услугами проблем у вас не винекне. Так как они доставляют грузи морским транспортом, то есть в контейнерах, это дешевле чем самолетом, притом, что всей таможни декларации ... читать далее

2

LUXLINE

Компания ООО "Люкс Лайн" является опытным международным таможенным брокером. Среди наших услуг: электронное декларирование, оформление документов, сертификация,...

Пн-Пт 09:30-18:30

Нарвская (1476 м.)

Гапсальская улица, 5

3

NAWINIA, логистическая компания

(5 отзывов)

NAWINIA, логистическая компания, ООО "Навиния Рус"

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (578 м.)

Измайловский проспект, 29, Е52 офис, 5 этаж

Д

Отлично справились с доставкой сборного груза. По цене конечно выше, чем у других, но качество высокое и несравнимое с другими (был некоторый опыт с другой компанией). Профессионально выполняют свои задачи. На них можно полностью положиться.

4

RAZBEG LOGISTICS

Предлагаем широкий спектр услуг по организации перевозок морем , контейнерных перевозок и транспортно-экспедиторского обслуживания грузов в экспортном и импортн...

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, БЦ "Фарватер", офис 322