сеть адресов (9 филиалов)

ID компании: 1316368

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАКОМКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Просто рай для сладкоежек. Забегаем сюда часто, т.к. работаем рядом, девчонки- продавцы очень приветливые, всегда подскажут и расскажут, торты и пирожные всегда свежие, потому как они тут не залеживаются. Спасибо.
de
В нашей семье все сладкоежки и сладости мы покупаем в одном из магазинов сети ЛАКОМКА. Если попал в этот магазин, то с пустыми руками никогда не выйдешь. При таком разнообразии товаров удержаться от покупки очень трудно. Всегда все свежее и часто появляются новые сладости. В магазине трудятся очень приятные девушки.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-20:00

Парк Победы (374 м.)

площадь Чернышевского, 3

el

Прекрасный магазин кондитерских изделий .Большой выбор тортов разных производителей .Много красивых пирожных на любой вкус ,мы любим ванильные и шоколадные с кокосовой стружкой .А ещё нам нравится рулеты с фруктовым кремом .Цены доступные каждому Обслуживание хорошее. Всё супер.

2

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (2394 м.)

Бухарестская улица, 144-а

Sv

Я очень люблю покупать в этом магазине вафли, здесь они всегда свежие и хрустящие. Вообще в этом магазине кондитерских изделий очень много разнообразных сладостей и все мои знакомые. Теперь буду всегда ходить за конфетами в этот магазин. Очередь всегда быстро обслуживают, молодцы.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-2 (465 м.)

улица Ленсовета, 28/25

4

МОРОЗОФФ, новогодние подарки, пункт самовывоза

(1 отзыв)

Продажа детских сладких новогодних подарков из конфет от компании Морозофф. Большой выбор упаковки из картона, жести и текстиля. Опт и розница. Бесплатная доста...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Ленина-1 (1094 м.)

Минеральная улица, 31

bets0902

Закупали здесь подарки для школы, у нас два класса, закупили 60 подарков и плюс батончики на Святого Николая. Цены здесь очень хороши, есть скидки и акции. Конфеты здесь хорошие, шоколад настоящий, а не соезаменитель. Коробочки с конфетами заполненные полностью, а не на половину. И плюс ещё в том, ч... читать далее