191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 30, вход со двора

Район: Центральный район

Чернышевская, 745 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2640413

Поделиться

О компании

Одна из самых гостеприимных саун "Лагуна Люкс" предлагает своим посетителям великолепный отдых в компании друзей до 8 человек. К вашим услугам комфортабельная раздевалка, тщательно охраняемая парковка с видеонаблюдением, бар с большим количеством разнообразных закусок. Вы можете попариться в русской или финской парной, отдохнуть в уютной гостиной с телевизором, караоке и DVD, поиграть в дартс. Для вас предусмотрена комната отдыха, два душа с гидромассажем и бассейн с подсветкой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
306 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАГУНА ЛЮКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ладожская (3717 м.)

проспект Ударников, 49, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4231 м.)

проспект Энергетиков, 70, к.3

at

Классная сауна на проспекте Энергетиков! Приходишь сюда и действительно чувствуешь себя как на Лазурном берегу. Особенно мне бассейн нравится. Водичка в нем приятной температуры и чистая всегда. Отдельная тема это персонал сауны, обслуживание здесь на высшем уровне всегда. Но минус все, же небольшо... читать далее

3

ЛАХТИНСКИЕ БАНИ

(1 отзыв)

Оздоровительный комплекс «Лахтинские бани» предлагает большой выбор услуг: несколько парных, вмещающие от двух до пятнадцати гостей, ресторан вкусной и здоровой...

Ежедневно 24 часа

Лахтинский проспект, 33

aaartemm11

Кто же не любит ходить в баню по выходным. Мы с ребятами ходим в баню каждые выходные, по субботам или воскресеньям, мне здесь очень нравится, комплекс большой, главное, что есть возможность принести с собой еду или выпивку, или даже заказать здесь. Парилка просто супер, бассейн очень крутой.

4

Новочеркасская (2581 м.)

Свердловская набережная, 62