192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 45-О

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1144 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2915945

Поделиться

О компании

«LAATRANS» - современная транспортная компания, способная оказать весь спектр транспортно-экспедиторских и транспортно-логистических услуг, соответствующих всем мировым стандартам качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Логистика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛААТРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Уже несколько раз пользовались услугами этой компании. В основном перевозили продукцию из Ростова в Питер. И каждый раз всё доставляли вовремя, в целости и сохранности. Так что этой фирмой мы остались довольны.
be
В компанию "Laatrans" обращалась в прошлом месяце, мы переезжали, поэтому нужно было перевести кое-какую мебель из Питера в Москву. В общем, осталась довольна. Перевезли без проблем, все целое и невредимое. Да, и по ценам не дорого получилось.
ra
В компанию «ЛААТРАНС» обратились пару недель назад. Перевозили мебель с Москвы в Подольск. Машина приехала вовремя и водитель надорогах был очень аккуратен. Всё прошло как по маслу. Быстро и не дорого.

Похожие компании

1

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

2

ЛАНКС, транспортно-логистическая компания

(1 отзыв)

Мы предоставляем широкий спектр транспортных, экспедиционных, логистических и сопутствующих услуг. В их числе: Сборный груз; Междугородние перевозки; Курьерс...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5-7, 4 этаж, офис 208

yuravas09

Потребовалось срочно освободить место от части товара, хранящегося на нашем складе, для проведения ремонтных работ. Решили перевезти товар на склад в другом районе города. Обратились в компанию ЛАНКС, оговорили сроки, стоимость работы и на выделенной автомашине весь товар был перевезен куда нужно в ... читать далее

3

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.21

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Восстания-1 (115 м.)

Невский проспект, 87/2 лит.А