188663, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский, улица Рядового Иванова, дом 21

Район: Всеволожский район

ID компании: 2614368

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУЗЬМОЛОВСКИЙ, минимаркет

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Горьковская (410 м.)

улица Мира, 1/9

Ю

Купеческий супермаркет всегда вооружен до зубов всякими продуктами питания . Продукция всегда свежая, сроки реализации продуктов проверяются и соблюдаются все нормы хранения. Всегда смело покупаем продукты, не сомневаясь ни капельки в их качестве.

2

ЛАБИРИНТ

Отличительные особенности сети – компактность помещений, широкий ассортимент качественной отечественной продукции, быстрый и удобный торговый процесс, организов...

Ежедневно 24 часа

Горьковская (617 м.)

Мичуринская улица, 9/11

3

Ломоносовская (1556 м.)

Дальневосточный проспект, 57, к.1, 1 этаж

4

ЛАЙМ, сеть магазинов

(7 отзывов)

"Лайм" - это супермаркет, в котором около 50% ассортимента составляют овощи и фрукты, свежие охлажденные мясопродукты, рыба, молочные продукты, кулинария.

Сеть адресов

ir

Этот супермаркет, - один из моих самых любимых, потому что овощи и фрукты здесь всегда свежие. Все продукты удобно и красиво расположены, цены на уровне средних. Магазин просторный и большой, в зале регулярно убирают. поэтому ни разу не замечала грязные полы, даже после дождливой погоды. Часто заезж... читать далее