191011, Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 17 (все филиалы)

Район: Центральный район

Гостиный двор, 183 м.

Вс-Чт 11:30-01:00; Пт-Сб 11:30-02:00

ID компании: 2187098

Поделиться

О компании

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО. За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRASSERIE KRIEK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Кто хоть раз посещал брассерию "Kriek", наверняка запомнил вкус вкуснейшего фруктового пива, которое здесь подают. К моему удивлению цены тут оказались не такими уж и высокими и мы с друзьями приходим сюда с удовольствием. Ощущение, что попадаешь в дорогой европейский паб. Людей здесь всегда много.

Похожие компании

1

KROFT

(1 отзыв)

Ресторан KROFT сочетает в себе все то, чего не хватало гатчинцам для хорошего отдыха: лучшие сорта пива, вкуснейшие блюда ресторанного уровня, доступные цены и ...

Пн-Пт 12:00-06:00; Сб-Вс 11:00-06:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Генерала Кныша, 2

eu

С появлением в нашем районе пивного ресторана «KROFT» многие бары потеряли часть своих клиентов. При тех же ценах тут можно получить более качественный уровень обслуживания и кухню соответствующую уровню дорогого ресторана. Любим с друзьями посидеть здесь и насладиться вкусом качественного пива.

2

Сеть адресов

ya

Вкус пивной Бельгии по достоинству можно оценить в одном из баров «KWAKINN», я для своих посиделок с друзьями выбрал бар на Звенигородской. В ассортименте бара около ста сортов бельгийской пивной классики. В баре часто проходят дегустации новых сортов, которые сопровождаются лекциями. И конечно же ф... читать далее

4

Достоевская (415 м.)

Загородный проспект, 24