Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОТОФОТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Приобрел в этом интернет-магазине ipod, по полной предоплате. Остался очень доволен их работой - привезли в течении нескольких дней, качество соответствовало описанию на сайте, собираюсь еще что-то приобрести в этом магазине для себя. В общем и целом - спасибо им!
al
Покупала в этом магазине своему чаду вот такой велобалансир http://kotofoto.ru/shop/uid_47294_velobalansir_y_bike_original_orange_color_box_ybik001b.html . У нас что-то везде совсем недешево такие штуки продают, а тут можно сказать копейки он стоит. И за доставку они берут недорого. Понравилось как работает этот магазин. На будущее также буду иметь их ввиду.
pe
Мне друг подсказал некоторое время назад обратить свое внимание на Котофото. Сначала я не понимал, чем ему так приглянулся этот магазин. А потом когда сам посмотрел что они продают на их сайте, понял что овчинка стоит выделки. Если сравнивать по цене с другими магазинами, то они сильно этому уступают. С доставкой у меня случилась только небольшая накладка, на день они опоздали. Но в остальном очень понравились.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Западная улица, 36

2

РЕАХИМ-ФОТО СПб

реактивы для обработки фотоматериалов

Ежедневно 09:30-17:00

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28, 3-й эт., офис 303

4

Ежедневно 10:00-18:00

Балтийская (1851 м.)

улица Союза Печатников, 29