196240, Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, дом 1-а

Район: Московский район

Московская-2, 2785 м.

ID компании: 2609843

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (230 компаний)
Морепродукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПАНИЯ АМАРЕ, оптово-розничная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Комическая ситуация случилась недавно, родители уехали на дачу, и мы с сестрой решили заказать морепродуктов на 1-2 дня. Только сестра ошиблась на 1 нолик при оформлении заказа... Что было дальше сами догадайтесь. Пояснили все по телефону и нам запросто согласились разрешить ситуацию, и тут уже я вздохнул, мол все хорошо, но та же сестра без моего ведома решили забрать всю партию потратив тем самым почти все деньги что нам оставили. Ну что я могу сказать, морепродукты я полюбил, качеством остался доволен. Спасибо ребятам!
mi
На корпоратив девочки наши ( 30 женщин и 5 мужчин в коллективе ) захотели тематическую вечеринку, но водная тема подошла отлично. Просто огромную партию морепродуктов взяли у этих ребят, и даже не удивились когда предложили скидку за такую партию. Женщины остались довольны, а мы в свою очередь зацелованные.
An
Хоть, компания и молодая, но зарекомендовала себя с хорошей стороны, посмотрим как дальше будет. Товар качественный, его не размораживали и замораживали по несколько раз. Очень часто покупаем и довольны все.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Парнас (2597 м.)

8-й Верхний переулок, 4

2

Выборгская (3336 м.)

Ключевая улица, 30-а

3

Удельная (2148 м.)

улица Репищева, 14