197198, Санкт-Петербург, Татарский переулок, дом 1

Район: Петроградский район

Спортивная, 903 м.

ID компании: 2985364

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
928 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОММУНАЛКА, арт-кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (97 м.)

Лиговский проспект, 105

iv

Отличное место, мне здесь очень понравилось, ведь это не просто такая себе обычная кафешка, в которой пришел пообедать или выпить пива. Здесь предлагают много всяких оригинальных блюд, а самое важное, что здесь предлагают очень широкий выбор коктейлей, которых в других местах просто нет, так, что бо... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Удельная (119 м.)

Енотаевская улица, 16

Ю

Классное кафе КОМФОРТ. Я зашел только выпить кофе с пирожным, но задержался и заказал себе полный завтрак. который проглотил, не заметив, ибо вкусности он был необыкновенной. Вот так меня внимательно обслужили девочки официантки. Взяли немного за завтрак, осталось и на ужин. Зайду.

3

Технологический институт-1 (619 м.)

набережная реки Фонтанки, 121

4

Ежедневно 11:00-23:00

Купчино (2136 м.)

улица Димитрова, 16, к.1

Severn

Весьма уютное и атмосферное заведения. Красивый современный интерьер, комфортная обстановка. Меню достаточно разнообразное, и не дорогое. Готовят тут весьма вкусно, блюда оригинально украшены. Сервис достаточно мобилен, всё очень так культурно, со знанием этикета, вежливо и внимательно. Рекомендую.