О компании

Детская и взрослая ортопедическая и профилактическая обувь, компрессионный трикотаж, фиксаторы, бандажи, корсеты, силиконовые изделия, товары для мамы и малыша, технические средства реабилитации, медицинская техника.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛАДОВАЯ ЗДОРОВЬЯ, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Внимательность к клиенту, вежливость,высокое качество обслуживания. Эти слова о Кладовая Здоровья. Молодцы!
М
Покупал здесь ортопедический матрац для ребенка в кроватку.Очень мягкий с одной стороны и с кокосовой стружкой с другой.Заплатил по сровнению с другими магазинами не много.Жена довольна покупкой,сказала что такой и хотела,спасибо консультанту за совет по поводу покупки.
И
Муж заказал мне отличную ортопедическую подушку для беременных,с ней мой сон стал на много лучше,а то я была совсем перестала спать из за боли в спине.Но с этой подушкой в форме буквы п,я чувствую себя превосходно.Спасибо продавцам что посоветовали мужу именно этот товар.

Похожие компании

2

КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА

(1 отзыв)

Магазин ортопедических товаров.

Комендантский проспект (2122 м.)

улица Шаврова, 19, к.1

ko

С позвоночником испытываю проблемы еще практически с детства и хорошо, что есть такие компании как КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА куда можно обратиться за помощью. Я покупаю здесь товары ортопедического назначения, которые мне сильно облегчают жизнь. Обслуживание тут хорошее и качество товаров отличное.

3

Садовая (165 м.)

набережная канала Грибоедова, 57, 1 этаж