192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 3, ТРК "Международный" (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Международная , 47 м.

ID компании: 1426608

Поделиться

О компании

Компания KissFashion была основана в 2005 году специально для того, чтобы дарить красоту и хорошее настроение вам – милые девушки и женщины! Ведь ничто так не может радовать современную стильную леди так, как способны это сделать модная сумочка, элегантный кошелек, яркий летящий шарфик, и другие актуальные для любого случая аксессуары. А стоит ли говорить об искрящейся, такой соблазнительной и соблазняющей бижутерии! Ведь, порой, даже маленькая брошь или симпатичная миниатюрная заколочка, способны заставить заиграть ваш образ по-новому ярко и интересно! KissFashion – это зарегистрированный товарный знак, который уже успели полюбить многие модницы и кокетки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - галантерея, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KISS FASHION

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Вс 11:00-18:00

Выборгская (597 м.)

Выборгская набережная, 29

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-1 (407 м.)

улица Михайлова, 11

lp

Много моделей разных кошельков, сумок, обложки на паспорт. Хорошее качество натуральной кожи, ровные швы. Дают гарантию от изготовителя на один год.

3

Приморская (725 м.)

Новосмоленская набережная, 1, к.2

4

Боровая улица, 53, к.1