199178, Санкт-Петербург, 17-я линия, дом 66

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1140 м.

Ежедневно 10:00-17:00

ID компании: 255268

Поделиться

О компании

Изготовление памятников

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХЕЛЬГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
В прошлом году устанавливали памятник тестю и его изготовление заказывали здесь. Могу полностью подтвердить, что сроки тут не выдерживаются, мы смогли забрать памятник на две недели позже. Но работа сделана просто мастерски. Сравнил при установке с другими памятниками и разница существенная.
cu
Так случилось, что на протяжении этого года, нам сюда пришлось обращаться дважды. В прошлом году похоронили деда и дядю, а в этом устанавливали памятники. Заказ мы сделали заранее, поэтому сроки нас особо не беспокоили, главное было качество. А с этим проблем не возникло, памятники сделаны на совесть.
Kr
Заказывали тут памятник покойнице свекрови. Понравилось, что есть выбор неплохих не слишком дорогих памятников из гранита. Правда делали памятник долговато, целых два месяца, но зато фотографию качественно перенесли на гранит.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Автово (145 м.)

проспект Стачек, 73

2

Ежедневно 10:00-18:00

Купчино (1871 м.)

Будапештская улица, 71-а, вход со двора

va

У моей покойной бабушки старый памятник из крошки рассыпался, и мы с родственниками его решили на гранитный заменить. Обратились в мастерскую ЧП Буденков (соседи там делали памятник деду и остались довольны). Памятник нам в этой мастерской сделали хороший, по недорогой цене. И за отдельною плату, де... читать далее

3

Ежедневно 09:30-17:30

поселок Стрельна, улица Нижняя Колония, 84

4

ART STONE MASTER, производственная компания

Компания «ART STONE MASTER» предлагает профессиональное изготовление памятников в Санкт-Петербурге с последующей их установкой в любом месте на территории Ленин...

Пн-Пт 09:00-17:00

Кронштадт, Кронштадтское шоссе, 31