195298, Санкт-Петербург, Хасанская улица, дом 15

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 2168 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1847417

Поделиться

О компании

670 торговых мест. Сельскохозяйственная продукция, продукты, промтовары, автозапчасти, автосервис. Парковка, лифты, кафе, столовая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рынки продовольственные, вещевые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХАСАНСКИЙ РЫНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Довольно часто я делаю покупки на Хасанском рынке и всегда довольна товаром. Все продукты всегда свежие, ни разу мне не попадались плохие товары. На рынке представлен большой выбор мяса, рыбы, овощей и фруктов. Цены вполне конкурентные. А главное, что на рынке везде чисто, что большая редкость в наше время. Продавцы вежливые и стараются помочь в выборе.
user avatar
Уже несколько лет я постоянный покупатель на этом рынке, уже даже есть знакомые продавцы, у которых регулярно беру свежую рыбу, молочные продукты, фермерские яйца и свежее мясо. Но главная причина, опочему я закупаюсь именно здесь - это вксные овощи и фрукты, большое разнообразие сортов, свежие, дают попробовать и цены адекватные.
el
Мне нравится ходить на рынок «ХАСАНСКИЙ». Здесь можно купить всё то хочешь. Очень много колбасных изделий которых не продают в магазинах .Люди покупают оптом по низким ценам. Много вкусных ,свежих ,красивых фруктов и овощей , также вещи по низким ценам, люди есть тюками берут .Кто занимается торговлей отличное место для закупки .Всем рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Академика Константинова, 2/1

2

Ежедневно 08:00-19:00

Пушкин, Московская улица, 25/19

kn

В центре рынка за выпечкой КОРЖОВ спускаемся вниз в подвальчик, а там ... КНИЖНАЯ ЛАВКА в подвале XIX века. Аутентичная старинная кладка из красного кирпича. Деревянная табличка на арке, с надписью КНИГИ. Рядом с ней свечи с вензелями, в кованых канделябрах.Необычные деревянные стеллажи IKEA на к... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 55-в

ludcigan

На рынок Формакрон мы отправились вместе со своими родственниками, находясь у них в гостях. Очень большой выбор всевозможной продукции, покупали в основном все что требуется к столу. Цены довольно умеренные, и это радует. Вся продукция проходит контроль, выглядит аппетитно. Рынок очень хороший.

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Луга, улица Победы, 21-а