196105, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, дом 14, 1 этаж

Район: Московский район

Парк Победы, 1520 м.

ID компании: 3534108

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
448 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KDGEM, магазин ювелирных изделий

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153-а, 106 секция, 1 этаж

2

Ежедневно 11:00-21:00

Гостиный двор (326 м.)

Садовая улица, 26

sc

Часто покупать здесь изделия я не могу себе позволить, но на самые значительные даты, супругу всегда радую шедевром из этого магазина. Выбор здесь просто потрясает своим разнообразием и красотой. Опытные сотрудники всегда готовы помочь сделать правильный выбор. Цены соответственно высокие.

3

KUBACHI.SU, интернет-магазин серебра Кубачи

(9 отзывов)

Столовое серебро, украшения из серебра, серебряные сувениры. Магазин в центре Санкт-Петербурга, курьерская доставка по всей России.

Пн-Сб 10:00-20:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, БЦ "Мир"

Ev

Серебро тут продают качественное, в этом я убедилась после того как я заказала у них набор столовых приборов и мне их доставили, покупкой я довольна, позже еще обязательно у них что то закажу. Цены не сравнительно не большие, доставка работает быстро, спасибо, что по моей просьбе за 20 минут перезво... читать далее

4

KULON, интернет-магазин ювелирных изделий

(2 отзыва)

Предлагаем украшения с драгоценными камнями из золота и серебра. Выполняем эксклюзивные индивидуальные заказы по Вашим эскизам.

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 331

ya

Интернет-магазин ювелирных изделий KULON предоставляет скидку в 15% в честь Дня Рождения. Именно на этот праздник я и заказал своей девушке набор из колечка и серьг из коллекции Ситал. Доставку провели на следующий день, сумма заказа превышала 5 тысяч рублей и поэтому привезли бесплатно. Украшения о... читать далее