Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 30/32, ТРК Континент

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 52 м.

ID компании: 2613615

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (47 компаний)
Катки ледовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАТОК В КОНТИНЕНТЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Хожу с сыном сюда так как близко и не дорого, размеры коньков всегда есть, гоняем по часу, а то и по два. Очень круто время проводим. Недавно малой колено себе там разбил, так работники сразу доктора откуда-то привели, причем минуты за две. Вообщем место отличное всем советую!!!
ol
Из доступных катков в той местности Континент это первое,что мне приходит на ум.Комплекс расположен между двумя станциями метро,и от обоих его еще найти нужно,поэтому народу немного ни в комплексе ни на катке))))цены приемлемые т.к. каток небольшой,но просто покататься в самый раз))))))))))))))))))
gr
Буквально вчера друзья оттуда вернулись и все уши прожужжали, как круто провели время, теперь меня с собой на следующих выходных хотят туда затащить, хотя у меня как то нет большого желания) В принципе я от многих слышал, что там неплохо, сам пока на личном опыте ничего не могу сказать. Зато говорят цены весьма приемлемые, учитывая сегодняшние цены на каток.

Похожие компании

1

Ежедневно 06:00-24:00

Спортивная (724 м.)

Ждановская набережная, 2

2

Комендантский проспект (1137 м.)

Байконурская улица, 14-а, ТРК Континент

El

Мне нравиться этот замечательный каток! На него с друзьями ходим кататься, лед очень хорошо покрыт, никаких бугорков или вмятин на нем нету, довольно гладкий и кататься на нем приятно. Людей на его ходит прилично, особенно вечером, но так даже веселее.

3

Нарвская (328 м.)

Перекопская улица, 6/8, к.2

Алекс

Увлекаться катанием на коньках стал еще в детстве и как приятно было узнать, что возле дома есть неплохой каток КАТОК НА НАРВСКОЙ. Ходим в сезон всей семьей, главное здесь это качество льда: очень ровный и вовремя заливается. Есть место, где можно оставить вещи и припарковать автомобиль. Режим работ... читать далее

4

Комендантский проспект (850 м.)

Туполевская улица, 4