Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5

Район: Фрунзенский район

Купчино, 253 м.

ID компании: 3975843

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2613 место (3588 компаний)
63 место (202 компании)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Kamba Petrolium, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

KARAPUZOV.RU

(7 отзывов)

Детская мебель, детские коляски. Всё для кормления. Подгузники. Текстиль.

Санкт-Петербург

Da

Все, что может потребоваться для ребенка в данном магазине можно найти, тут есть все, покупаю тут и игрушки, и одежду и другие товары для детей. Ассортимент конечно радует стоимость в целом так же, есть конечно товары на которые магазин завышает цены, но их в этом же магазине можно заменить аналогам... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Мужества (889 м.)

Гражданский проспект, 4

Ve

Заказывала в этом интернет магазине детскую кроватку для ребенка, понравился мне сервис этого магазина, цены у них не большие, выбор товаров, колясок, очень большой, служба доставки работает оперативно, доставляют на следующий день или через день после заказа, стоимость доставки не большая.

3

Гражданский проспект (642 м.)

улица Брянцева, 7, к.1

4

KIDSEATS

(1 отзыв)

Интернет-магазин детских автомобильных автокресел и аксессуаров. Каталог товаров. Цены. Способы оплаты, варианты доставки.

Василеостровская (816 м.)

18-я линия, 22

ya

Когда моя звездочка подросла, я решилась возить в машине и купила автокресло фирмы ROMER для нее)) Когда очень маленький ребеночек - мне было страшновато ее возить,теперь уже ей годик, поэтому принцесса сидит всегда в своем автокресле)) Надежное, мягкое, легко застегивается. Цены завышены немного.