192007, Санкт-Петербург, Воронежская улица, дом 42

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 868 м.

ID компании: 2608900

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (373 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАФЕ-СТОЛОВАЯ, ООО "Кристал"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Я люблю эту столовую. Всегда можно вкусно покушать, здесь все свежее. Недавно проходила мимо и зашла пообедать. Совсем недорого обошелся мой обед: суп с фрикадельками, котлета с салатом и булочка с какао. Хочу отметить- здесь очень вежливый персонал, который всегда с улыбкой пожелает приятного аппетита.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (1227 м.)

Мельничная улица, 14

SV

Бывала здесь несколько раз и у меня осталось довольно хорошее мнение об этом заведении. В зале уютный интерьер, приветливый персонал. Нигде я не увидела никакого мусора, все убрано. Я плотно покушала, меня порадовали блюда, которые я заказала. Спасибо вам за ваш профессиональный труд.

2

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43-а

ne

Хорошая столовка, тут реально неплохо кормят, мне по крайней мере очень понравилось. Выбор блюд достаточно большой, особенно много салатов и гарниров. Само помещение просторное, на столах всегда салфетки. Так что, рекомендую обязательно посетить данное заведение.

3

Нарвская (1277 м.)

улица Калинина, 13

yana_politova

В этой столовой была только один раз, тут вполне годная еда, ничего плохого про это место сказать не могу. Столы добротные, есть скатерти, салфетки и всякие специи. Блюд тут немало.  Я взяла борщ и котлеты с картошкой. Вкусно, просто пальчики оближешь. 

4

Бухарестская (526 м.)

улица Фучика, 8

SV

Приходилось побывать в этой столовой совсем случайно. Мне все очень понравилось. И столы размещены в зале просторно, и чистота вокруг, и блюда вкусные. Посуда красивая, одним словом здесь работают на совесть. Теперь могу всем рекомендовать эту столовую как лучшую в нашем городе. Заходите!