О компании

Одежда и обувь для баскетбола, фитнеса, футбола, туризма, бега, плавания, тенниса. Аксессуары, сумки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании INTERSPORT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
шикарный магазин INTERSPORT!!!!!!!Очень большой выбор спорт одежды и т.д. много аксессуаров. настоящая находка для тех кто любит красивые практичные вещи!!!!!!!в INTERSPORT стараюсь заходить чаще, тут можно вдохновиться на все,что угодно, что касается спорта!!Благо есть выбор)))))))Очень советую магазин
co
Наша семья регулярно занимается спортом, каждое утро с женой мы начинаем с пробежки. В магазине INTERSPORT нас уже знают в лицо и всегда рады видеть. Тут мы покупаем обувь и одежду для занятий спортом. А сыну еще и форму для футбола. Коллектив тут трудится хороший и товара огромный выбор.
ec
Очень странный ассортимент и весьма малый выбор, особенно из спортивного инвентаря. Система скидок не понравилась. Магазину явно не хватает или торговой площади, или более грамотного наполнения: заходить почти бессмысленно.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, А-33 секция, ТРК Атлантик Сити

В

Очень хороший выбор спортивной одежды на разный вкус.Мне нравится система скидок и накопительная программа для постоянных клиентов.Я покупаю здесь каждый сезон обновку для дома и тренировок, даже мои друзья начали содить сюда после моего совета.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

Lo

Для активного отдыха покупала тут себе и своей семье товары, покупать мне понравилось в этом магазине, покупками которые я не однократно совершала я оставалась ими довольна, да и как быть не довольной, если ассортимент тут всегда большой, а стоимость доступная и позволительная. Спасибо вам за это. читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

Московские ворота (165 м.)

Московский проспект, 109, к.3, 2 этаж

4

Ежедневно 11:00-19:00

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, 5А секция, цокольный этаж