сеть адресов (7 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2953648

Поделиться

О компании

Страховой брокер «Инфулл» (Санкт-Петербург) с 2006 года осуществляет полное страхование бизнес-компаний и частных лиц, подбирая страховые компании и программы, которые удовлетворяют все требования наших клиентов. С нами заключили долгосрочные договоры о сотрудничестве более 30 страховых компаний, в течение всего срока страхования мы сопровождаем клиента, консультируем по многим вопросам и оказы...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (229 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИНФУЛЛ СТРАХОВОЙ БРОКЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность менеджеру компании Елене Лавренюк за ее профессиональную работу, внимательность, готовность помогать в любое время дня и ночи, даже не в рабочее время, Леночка всегда помогала нам выйти из самых сложных ситуаций в страховании, порой исправляя даже ошибки других страховых брокеров. Клиентоориентированность, доброжелательность. Она ни одного раза не сделала ничего спустя рукава. Только быстро, качественно и высокопрофессионально.Спасибо компании за такого менеджера и самой Леночке за ее работу.Успехов во всем.
user avatar
Через страхового брокера ИНФУЛЛ застраховал в декабре 2014 года свой автомобиль на КАСКО. Эту компанию отличает от других прежде всего профессиональный сервис при работе с клиентами: оформил заявку на сайте компании, сотрудник в назначенное время приехал прямо ко мне домой, сфотографировал автомобиль и передал полис. Особая благодарность менеджеру Артему, который подробно всё объяснил и предложил самый оптимальный вариант.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Международная (1572 м.)

Софийская улица, 14

2

Улица Дыбенко (1717 м.)

улица Тельмана, 37

3

Пн-Чт 10:00-18:00; Пт 10:00-17:00

Старая Деревня (866 м.)

Мебельная улица, 12, к.1, лит.А, БЦ "Авиатор", офис 1

4

Гжатская улица, 27, лит.А