191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 22

Район: Центральный район

Чернышевская, 718 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2988497

Поделиться

О компании

Розничная продажа экзотических и редких продуктов питания, косметики и благовоний, соусов, настоящих специй, аюрведических препаратов, литературы о кулинарии, красоте и здоровье по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (47 компаний)
Магазины экопродуктов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНДИЙСКИЕ СПЕЦИИ, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Один из моих самых любимых магазинов. Покупаю в нем очень нравящуюся мне индийскую косметику: аюрведические крема, шампуни и кондиционеры, продукты питания - рис, соевые соусы, чай, кокосовое молоко, кунжутное масло. Очень много интересных продуктов, еще не все перепробовала! Можно заказать книги издательства "Сатва". По числам кратным 7 (то есть 7, 14, 21, 28) на все товары скидка 7%. Это просто праздник! Очень нравятся продавцы - отлично консультируют и никогда ничего не навязывают. Очень приятное место с массой отличных товаров.
Lu
Индийские специи очень интересный магазин с большим разнообразием продукции, он нам очень понравился и мы выбрали для себя нужные товары. Здесь есть и полезная литература, очень занимательная, с хорошими рекомендациями. Обслуживание вежливое и внимательное. Думаю что мы посетим этот магазин еще, сервис отличный.

Похожие компании

1

ЛУЧ СЕВЕРА, интернет-магазин

ООО «Луч Севера» предлагает вам приобрести качественные биодобавки из пантов северного оленя, оленину, дикорастущие ягоды и грибы из Республики Коми. Наша главн...

Ежедневно 10:00-21:00

Петроградская (31 м.)

Каменноостровский проспект, 40-а

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Политехническая (958 м.)

проспект Тореза, 36

ir

Наша семья ведет здоровый образ жизни. поэтому в пищу стараемся употреблять только экологически чистые продукты питания. Часто приобретаем товары в данном интернет-магазине, в котором невероятно быстрая доставка, а цены вполне приемлемые. Ассортимент товаров - шикарный. есть практически все товары, ... читать далее

3

Ежедневно 10:00-17:00

Нарвская (863 м.)

Лифляндская улица, 6-а, помещение 1-н-28-н