О компании

Большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
313 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании IL ПАТИО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Отличный ресторан,вкусная еда и отличня атмосфера ни оставит ни одного человека равнодушним ходим сюда с семьей,друзьями и коллегами,всегда весело и уютно.Чисто везде даже в туалете.Заказ приносят быстро не смотря на количесство людей в зале.
И
Ох уж эта паста,моя повседневная еда,но такой вкусной как в этом ресторане,не готовят нигде.Прекрасное приготовление и оформление блюд,тянет на высокую кухню.Шеф повар радует оригинальными блюдами от себя.Цены ресторанные,каждый день не походишь.Спасибо за вкус.
ro
Была в Иль Патио на Невском вместе с подругой. Пожалуй, это мой любимый ресторан в этом городе! Незабываемая атмосфера и потрясающе вкусные блюда (пиццы на тонком тесте, лазанья, настоящий итальянский кофе) заставляют возвращаться туда снова и снова. Отдельно хотелось бы отметить вполне приемлемые цены, что не может не радовать.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Masha

Не плохая кухня, обслуживают хорошо, цены средние по городу. Удивил дорогой напиток иван-чай, дороже других чаев))

2

JAMIE'S ITALIAN

(2 отзыва)

Ресторан холдинга Ginza Project, шеф-повар - известный британец Джейми Оливер.

Пн-Пт 09:30-23:45; Сб-Вс 12:00-23:45

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2

sh

Супервежливый персонал! Очень приятные официанты, которые действительно делают все, чтобы захотелось снова туда прийти. За такое отношение не жалко оставить большие чаевые. Скорость подачи блюд впечатляет. Даже блюда с мясом готовятся очень быстро (и, главное, вкусно)! Лично мне там особенно нравитс... читать далее

3

Ежедневно 12:00-24:00

Адмиралтейская (232 м.)

Большая Морская улица, 25

Ю

Мой самый любимый и часто посещаемый ресторан,хожу сюда пару раз в неделю.Превосходная кухня шеф повару отдельное спасибо за комплименты от заведение.Мое самое любимое блюдо ризото и у вас оно превосходное.Всем советую побывать в JEROME.

4

LA CASA

(1 отзыв)

Ресторан и отлично подходящая банкетная площадка!

Ежедневно 07:00-23:00

Нарвская (1167 м.)

Курляндская улица, 35

An

Отведали мы с женой этот удивительный и уникальный ресторан итальянской кухни LA CASA. Обслуживание тут на высочайшем уровне, персонал вежливый и понимающий, так же понравился интерьер ресторана, атмосфера здесь уютная, чувствуешь себя как в Италии, блюда очень вкусные, спасибо вам.