192019, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 24-д, БЦ «Амилен», 1 этаж, офис 28-29

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1246 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1004382

Поделиться

О компании

Хотите дешево отправить груз в другой город? Компания по грузоперевозкам Сборные Грузы Грузовичкоф https://cargo-gruzovichkof.ru - надежный помощник. Заберем груз в течении 15 минут после заявки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОВИЧКОФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wh
В воскресенье, 28 июля 2019 года на улице Железнодорожной СНТ Электроника-1, Всеволожского района Ленинградской области между семью и восемью часами вечера ехавшие по направлению к ж/д станции Пери сотрудники компании Грузовичкоф стали свидетелями ДТП. Автомобиль синий FОRD FОСUS с номером государственной регистрации А962оу198rus сбил стоявшего на обочине пешехода. Вместо того, чтобы вызвать на место происшествия сотрудников ГИБДД, оказать помощь потерпевшему, они стали потерпевшему - полуслепому старику- угрожать физической расправой, требовали, чтобы он не трогал машину, пытавшуюся уехать с места ДТП. Мотивировалось всё это тем, что водитель - молодая женщина (на вид лет 30-ти). Своеобразно себя показала ГИБДД. О ДТП в службу 911 сообщили около восьми вечера. Больше часа ждали приезда сотрудника Закончилось всё тем, что В девять с мобильного номера позвонил мужчина и спросил: «Ну вы как там? Всё уже уладили? Я могу снимать вызов?»
Е
Грузовичкоф обеспечил переезд в офис на Тамбовской в кратчайшие сроки. Приехали солидные, аккуратные грузчики в нормальной форме, сразу сложилось доверительное отношение. Разобрали мебель, упаковали, осторожно перевезли и собрали на месте. Досконально объяснять и показывать как маленьким не пришлось, я занимался своими делами.
De
Считаю, фирма Грузовичкоф нормально работает. Понятное дело, невозможно всегда приехать вовремя. И не все в фирме идеально, но такого беспредела как описано в некоторых отзывах не бывает. Я сам обращался в Грузовичкоф два раза – весной и сейчас для переезда на дачу и назад. Сотрудники адекватные, работают быстро, пинать не приходилось. Чисто мой опыт.