194354, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 15, корпус 1, 1 этаж

Район: Выборгский район

Озерки, 915 м.

Ежедневно 17:00-01:00

ID компании: 4395212

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRAND LOUNGE, лаунж-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Фрунзенская (366 м.)

Смоленская улица, 1

na

На улице Смоленская расположен замечательный ресторанчик, готовят в нем - пальчики оближешь, в ресторане отмечали день рождения старшей дочери, все понравилось, мы заказывали зал, оформили а повара всех гостей порадовали своими красивыми и вкусными блюдами.

2

GRATIA

(2 отзыва)

Завтраки, бизнес-ланч, коктейльная карта, разливное пиво, своя выпечка.

Ежедневно 24 часа

Маяковская (551 м.)

набережная реки Фонтанки, 38

Ma

Мне нравится в этом заведение, часто ходим сюда с коллегами на бизнес-ланчи, они тут действительно вкусные, ну и вполне недорогие. Здорово, что здесь есть ещё своя выпечка, оъпромто бесподобная. Так что, мои рекомендации этому чудесному кафе.

3

Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 45

4

Ежедневно 12:00-23:00

Комендантский проспект (14 м.)

Комендантский проспект, 12

А

За сервис который предоставляют в данном кафе не жалко было и чаевые дать обслуживающему персоналу, в данном кафе была в первые, посещала ее с подругой, посидели, поболтали, выпили кофе, обстановка тут хорошая и атмосфера спокойная, цены на меню не большие, персонал внимательный, спасибо вам за это.... читать далее