188742, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Лосево (все филиалы)

Район: Приозерский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 170713

Поделиться

Все филиалы

О компании

Детский лагерь «Город Мастеров»® (ДСОЛ "Следопыт") в Ленинградской области, в пос. Лосево и г.Тихвин для детей 6 – 15 лет, предлагает детям большую игру в Следопытов. Ребята обучаются полезным навыкам по специальностям Следопытов: пилота дрона (беспилотного летательного аппарата), музыканта, корреспондента, повара, фотографа, медика, мастера ремонта, узлового, кострового, знатока леса, штурман...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские лагеря:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГОРОД МАСТЕРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В эту весну на вашей базе в Лосево окажутся ВСЕ мои дети. Глеб с "Городом Мастеров", а девочки с командой на сборах на "Юности")))
М
Мой личный ребенок сказал (он очень недомашний, привыкший к очень хорошим лагерям, но очень "мамин"): "Мне тут так хорошо, что я по тебе почти не скучаю!")) Спасибо, "Город Мастеров"!
di
Добрый день, "Город Мастеров"! Мы вас любим очень! Даша ездит к вам уже 5 раз. Поэтому мы уверены, ваша программа замечательная!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ГОРОДСКОЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Приглашаем детей от 8 до 12 лет в летний танцевальный лагерь на базе наших студий по адресам: ул. Есенина, 1 в Выборгском районе СПб ул. Руставели 60 в Калини...

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (634 м.)

улица Руставели, 60

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, 128

4

Ежедневно 08:00-21:00

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, 128

Ю

Детский оздоровительный лагерь им. Юрия Гагарина. На отдых отправили старшую нашу дочь. Отличные условия, полноценное питание, развлекательные программы для детей. Дочери очень нравится, много новых друзей, на следующий год сказала поедет еще.