197229, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 85-в

Район: Приморский район

ID компании: 2613876

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГНЕЗДО, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Непонятно, почему при такой рекламе не могут нормально организовать работу сотрудников? В городе достаточно фирм, торгующих импортной сантехникой, можно было хотя бы постараться привлечь клиента сервисом – но нет же! Ни нормальных консультаций по товару, ни своевременной доставки. Ничего не выяснить по заказу, начинают футболить туда-сюда, вот клиенту делать нечего, полдня на телефоне сидеть, чтоб узнать, когда уже наконец приедет давно оплаченный товар!
user avatar
Развод клиентов на некачественную сантехнику! Покупала маме душевую кабину. Купила самую бюджетную из тех что была. Стоила она в районе 25 тысяч. Сломалась практически сразу же. Ответ менеджеров магазина поразил: гарантийному ремонту не подлежит. Каково же было мое удивление, когда точно такую же кабину я увидела в другом магазине за 11 тысяч. Гнездо - это те же рыночные барыги, только продающие дешевый ширпотреб в красивом торговом центре.
review avatar male
Лучше не тратить время. Хороший выбор только на сайте, что не спросишь - половины нет, в наличии всякая ерунда, да с такими дикими наценками, что даже с их якобы большими скидками все равно дороже, чем в других местах. Во всяком случае, сантехника и светильники.

Похожие компании

1

Выборгская (303 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 47

2

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22, 103 секция, 1 этаж

3

Ленинградская область, Всеволожск, Межевой проезд, 1

4

ДИАЛОГ

ИИнтернет-магазин Диалог - оптовая продажа плитки Керама Марацци и Италон, строительных смесей LITOKOL со складов производителей

Пн-Пт 09:00-18:00

Академическая (747 м.)

Гражданский проспект, 26