194362, Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Ломоносова, дом 76, поликлиника № 52 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Парнас, 2879 м.

Пн-Пт 10:00-16:00

ID компании: 1422690

Поделиться

О компании

Установление структуры и степени ограничений жизнедеятельности, группы инвалидности, определение степени утраты профессиональной трудоспособности и потребностей освидетельствуемых лиц в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медико-социальная экспертиза:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Главное бюро МСЭ, филиал № 20 (общего профиля)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vn
Под любым предлогом отказывают в инвалидности. Третий раз направляют за год в это место и каждый раз слушаю отговорки Тринитки. Заключения главных городских специалистов, профессоров ей не указ.Не практикующий врач с этой конторы их умнее, оказывается. Сегодня получила рекомендации обратиться к психиатру с заболеванием "фокальная дистония", до этого этот великий спец в неврологии Тринитка отправляла к офтальмологам, к нейрохирургам за стимулятором мозга. Любая ересь лишь бы не дать инвалидность. Вот такое у нас "социальное" отношение к больным с инвалидизирующими заболеваниями.
ol
Полный беспредел в организации работы со стороны руководства бюро - Тринитки Г.Г. Первый раз сидела в очереди 3 часа. Мне было назначено на 9.30, а руководитель пришла на работу к началу 12. Людей собралось в очереди очень много. Второй раз я просидела в очереди 2 часа, вечером. Целый час Тринитка болтала по телефону и очередь с негодованием и проклятиями, стуча палками и костылями в дверь, слушала ее трёп.
va
Очереди сумасшедшие. Люди по 5-6 часов в них стоят и это учитывая что половина из них инвалиды. Жалко людей и пенсионеров ужасно. Надо предпринимать какие-то меры конечно. Зато была приятно удивлена участием и доброжелательностью сотрудников и врачей. Очень не часто такое встречается. Огромное им спасибо за понимание и отзывчивость.

Похожие компании

1

ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Установление структуры и степени ограничений жизнедеятельности, группы инвалидности, определение степени утраты профессиональной трудоспособности и потребностей...

Пн-Пт 09:00-17:00

Выборгская (2238 м.)

Сеть адресов