Санкт-Петербург

ID компании: 1431230

Поделиться

О компании

Бесплатная доставка, подарки и скидки уже с первого заказа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2249 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании GLAVLINZA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
Контактные линзы в этом магазине имеют достаточно хорошее качество и не большую на них стоимость, поэтому и покупаю их здесь. Заказываю вместе с курьерской доставкой, доставку осуществляют быстро. Проблем с заказом или доставкой не возникало, заказывала тут линзы не однократно, в целом сервис не плох.
А
Трудно найти сейчас качественные линзы, поэтому покупаю только в данном магазине из-за того, что я удостоверилась в их качестве и не хотелось бы в последствии приобрести не качественные линзы в другом магазине. Стоимость немного дороже чем ранее я видела, но это скорей всего из-за хорошего качества.
vi
Периодично, по мере необходимости по смене линз покупаю их в этом магазине, стараюсь покупать только тут так как я уверенная в качестве линз от этого магазина и знаю, что они продают хороший товар. Стоимость может и не самая низкая, но на подделку попасть не хочется. Спасибо вам большое.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Академическая (847 м.)

улица Гидротехников, 3-а, помещение 1-н

2

Новочеркасская (124 м.)

Новочеркасский проспект, 43/17, лит.А

3

Лесная (396 м.)

Лесной проспект, 73

4

Санкт-Петербург

А

Хороший и надежный магазин по продаже ювелирных изделий, неоднократно покупала у них для себя и для супруга ювелирные крашения, проблем с этим никогда не возникало, обслуживание тут хорошее, цены сравнительно не большие, магазин проводит скидки, ассортимент позволяет выбрать для себя уникальное и не... читать далее