Санкт-Петербург

ID компании: 1916647

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании GETTAXI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
В среду вечером 7 декабря, при заказе Gett такси, мой знакомый указал неверный адрес, но это выяснилось не сразу. Когда я села в машину, я спросила водителя, по нужному ли мне адресу поедет такси (ул. Шувалова, д. 2), он сказал "Да!". Проехав некоторую часть пути, мы оказались в незнакомой мне местности, я спросила водителя, едем ли мы на ул. Шувалова, д.2 в поселке Мурино около метро Девяткино, на что водитель ответил, что едет по навигатору. Когда по навигатору мы приехали к месту назначения, оказалось, что мы в районе ж/д станции "Шувалово". Я сказала, что мы приехали по неправильному адресу, т.к. такси заказывал мой знакомый через приложение (оплата по карте) и неправильно указал адрес, на что водитель сказал, что он ехал по адресу, указанному в заказе и может меня здесь высадить, потому что мы приехали к месту назначения, но потом спросил куда ехать и мы поехали на ул. Шувалова. Я спросила, сколько это будет стоить, на что водитель ответил, что ехать тридцать минут. Когда мы приехали по правильному адресу, он сказал, что я должна заплатить еще 500 рублей. У меня не было с собой наличных денег, я сказала, что не могу заплатить и предложила перевести ему на карту деньги, он сказал, что карты у него нет. Я спросила, почему он не предупредил меня заранее, ведь можно было бы остановиться у банкомата, на что он ответил, что готов меня отвезти обратно на ж/д станцию "Шувалово" и сказать там "заранее". Потом, он завел машину и начал трогаться с места, я открыла дверь и выпрыгнула из машины. Вскоре с карты человека, который заказал для меня такси, списали 1200 рублей. Скажите, пожалуйста, насколько правомерны действия водителя в данной ситуации? Такси было заказано по адресу ул. Курчатова, 8 и далее должна была ехать на ул. Центральную, 2 (Шувалово), стоимость поездки 284.00 рублей. Далее мы поехали на ул. Шувалова, 2, стоимость поездки 362.00 рублей. На каком основании была списана данная сумма? И почему водитель потребовал с меня еще 500 рублей наличными?
user avatar
Долго ждала - время прибытия машины откладывалось 3 раза. Водитель не пользовался навигатором, сказав, что они всё врут. В результате проехали мимо поворота на улицу, куда мне надо было. Водитель отреагировал просто "бывает". Разворачивался 3 раза, чтобы попасть туда, куда мне надо было. Номер дома забыл тоже....если бы я не знала, где это - ездили бы еще и еще.
user avatar
Вызывала Gett в период, когда весь город был в пробках. Другие отказались быстро приехать. Gett приехал быстро, но цена была в 2 раза дороже, чем у других.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

egor.kobolev

Нет слов что бы выразить свое возмущение услугами этой службы такси. Я прождал машину практически час и когда уже было понятно что я опоздал, машина приехала. Сказав водителю все, что я о них думаю, я принципиально отказался ехать. Удалил их номер из списка контактов и порвал визитку.

2

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Купчино (2500 м.)

Бухарестская улица, 124

il

Если не хотите гробить собственную машину в такси, Лизавто хороший вариант. Поло на механике не прихотливы, проблем почти нет. ТО делает сама компания, ремонт тоже, если работаете 50-50, но так выхлоп меньше. Я перешел полностю на аренду, заправляюсь тоже сам, контроля никакого нет. Стабильно плачу ... читать далее

3

Адмиралтейская (232 м.)

Большая Морская улица, 25

4

MY WAY

Сервис регистрации и круглосуточной поддержки водителей Яндекс такси по России с ежедневными выплатами и минимальной комиссией парка на выбор, фиксированная сум...

Ежедневно 09:00-18:00

Комендантский проспект (1354 м.)

Парашютная улица, 27, к.1, лит.А